Каким характером обладает ваше жилище?

Нумерологический код дома

Нумерологи, также как и представители многих других профессий, уверены, что каждый отдельный дом имеет свой характер и свои особенности. Причем эти самые особенности оказывают значительное влияние на судьбу людей, проживающих в таком доме. Одни квартиры помогают развить творческие способности, другие настраивают на романтический лад, третьи позволяют стать мудрее и т. д. Хотите узнать характер своего жилища? Это совсем несложно, только для начала как всегда придется произвести некоторые арифметические расчеты. Однако на этот раз все так просто, что в большинстве случаев можно будет обойтись даже без бумаги и ручки!

Как рассчитать нумерологический код своего адреса (дома/квартиры)?

Чтобы рассчитать нумерологический код своего дома или квартиры, нужно сложить все цифры, входящие в ваш адрес до получения однозначного числа.

Пример:

Допустим, вы живете по адресу: ул. Зайцева, д. 8, корп. 3, кв. 75. В этом случае вычисления будут выглядеть следующим образом…

8 + 3 + 7 + 5 = 23 = 2 + 3 = 5

Соответственно, нумерологический код квартиры из данного примера равен пяти.

Характеристика жилища по нумерологическому коду

Единица

Жилище с таким числовым кодом отлично подходит лидерам и руководителям. Единица способствует развитию индивидуальности. В таком доме хорошо отдыхается в уединении. Однако жить одинокому человеку в квартире с подобным нумерологическим кодом не рекомендуется, так как в этом случае одиночество может стать постоянным спутником хозяина дома.

Двойка

Прекрасный нумерологический код жилища для влюбленной пары или просто двух друзей. Двойка подарит гармонию в отношениях, научит жильцов быть терпимыми по отношению друг к другу. В таком доме особенно комфортно чувствуют себя спокойные люди, эмоциональным жильцам может быть сложно обитать в этой квартире.

Тройка

Жилище с этим числовым кодом заряжает своих хозяев энергией. В таком доме обычно царит атмосфера радости и позитива. Как правило, жильцы такой квартиры любят приглашать гостей и устраивать шумные вечеринки. Тем не менее, чрезмерно легкомысленным людям жить в подобных домах не рекомендуется, так как им сложно будет рационально использовать свои финансы.

Четверка

В таком доме преобладает стабильность. Жильцы строго следуют намеченным планам, какие-либо незапланированные события редко нарушают привычный ход вещей. Прекрасный вариант жилья для группы людей, стремящихся к одной цели. Для квартиры с этим нумерологическим кодом особенно подходит выражение «мой дом – моя крепость», ведь в этих стенах люди ощущают себя в безопасности. В подобном доме сложно будет жить трудоголикам, поскольку может появиться желание еще больше работать.

Пятерка

Жилище с нумерологическим кодом пять пробуждает креативное мышление. Поэтому в таком доме лучше всего себя чувствуют люди, имеющие отношение к творчеству. Атмосфера этой квартиры побуждает жильцов к активным действиям. В подобном доме обычно всегда много гостей. Людям, стремящимся к размеренной жизни и спокойному отдыху, может быть сложно жить в этой квартире.

Шестерка

Такой дом идеально подходит для семейной жизни, также атмосфера располагает к развитию артистических способностей. Здесь главенствуют любовь и дружба. В этой квартире, как правило, складываются гармоничные отношения между всеми членами семьи. В такой дом будет очень полезно переехать семейной паре, которая уже долгое время живет вместе, это позволит освежить былые чувства. Для жильцов этого дома важно научиться сохранять баланс между семейными отношениями и жизнью за пределами дома: не нужно полностью растворяться в семье, хотя бы иногда следует встречаться с друзьями и другими интересными людьми.

Семерка

Дом с таким числовым кодом подходит людям, которые больше стремятся к духовному, чем к материальному обогащению. Здесь царит идеальная атмосфера для самосовершенствования, медитаций и других подобных практик. В такой квартире хорошо приобретать различные знания, поэтому это очень подходящее жилье для студентов. Однако следует учитывать, что материального успеха в таком жилище добиться будет весьма сложно.

Восьмерка

Такое жилище помогает добиться успеха в самых различных сферах жизни. Восьмерка будет способствовать всестороннему развитию жильцов, обитающих в этом доме. Высокий социальный статус, материальное благополучие, признание в обществе и многие другие привилегии здесь получат дисциплинированные люди, постоянно работающие над собой. Однако ветряным личностям жить в таком доме может быть достаточно сложно, ведь все описанные выше блага редко приходят сами по себе.

Девятка
В доме с таким числовым кодом можно постичь секреты глубинной мудрости. Также в этом жилище легко освоить искусство бескорыстной помощи другим людям. Именно здесь можно по-настоящему научиться любить своих ближних. Тем не менее, в таком доме не рекомендуется жить заядлым альтруистам, эти люди в бесконечных заботах о других могут окончательно забыть о своих собственных желаниях.

P.S. В каком бы доме вы не жили, самое главное – пусть в нем всегда пребудет гармония!

Немає коментарів:

Дописати коментар